今日は同業者の自転車好きとツーリングに行きました。 午前7時に稲毛を出発し、うぐいすライン、牛久から林道を繋いで大福山へ、大多喜に下って栗又の滝、勝浦ダムの上りをこなして天津小湊の味久でゴールとなりました。紅葉シーズンで平日にもかかわらず凄…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。